В ноябре, на родине создания бренда Amouage в столице султаната Oman, - Маскате, было объявлено имя нового генерального директора - Marco Parsiegla (Марко Парсиегла). 

Назначение Марко указывает на то, что торговый дом стремится начать новую главу в своем развитии, что бы увеличить свою привлекательность для широкой аудитории. Об этом говорит то, что он до прихода в Amouage занимал должность генерального директора и вице-президента компании Prestige Products, Procter & Gamble. Там Марко полностью отвечал за глобальный бизнес в сфере красоты, а так же был ведущим специалистом в четвертой по величине в мире парфюмерной компании. 

 

Marco Parsiegla

Marco Parsiegla имеет многолетний опыт работы в парфюмерной и косметической индустрии. Он будет стимулировать развитие марки Amouage, одновременно адаптируясь к тенденциям мирового рынка и поведению потенциальных клиентов, улучшая тем самым узнаваемость бренда. 

 

Центр Amouage

 

В рамках своей работы на Амуаж, Марко проводит полную реорганизацию существующей бизнес-модели и заявляет, что не будет назначать одного креативного директора (примеч. Ранее этот пост занимал Кристофер Чонг, читать статью об уходе с должности тут.), а создаст команду, состоящую из прогрессивных и творческих людей. К ним относятся: парфюмеры, редактора, дизайнеры, аудиовизуальные художники. По заявлению Марко все эти люди будут иметь полную творческую свободу и будут ассоциироваться с голосом бренда и его душой.

 

Центр Amouage

 

 

Духи из Омана Амуаж завоевали мировую репутацию в общественном пространстве, как хранители и создатели аравийской традиционной парфюмерной культуры, чье мастерство и качество выпускаемой продукции говорит само за себя. Черпая свое вдохновение в древних и традиционных рецептах, духи Амуаж привлекают к себе внимание искушенных людей, которые хотят попробовать действительное что-то уникальное, и созданное из качественных, эксклюзивных и натуральных ингредиентов. 

Интернет-магазин Amouage-original.ru, как и все поклонники Амуаж, с нетерпением ждет новых парфюмерных и косметических релизов. Сегодня купить Аmouage в Москве, вы можете на нашем официальном сайт, по выгодной цене и доставкой по всей России.