Торговый дом Amouage занимает прочную лидирующую позицию среди множества парфюмерных брендов не только арабской аудитории, но и всего мира. Ароматы, выпускаемые брендом, заметно отличаются от тех, что предлагает рынок селективной и нишевой парфюмерии на сегодняшний день. Смелые сочетание и неожиданные решения, дополненные работой самых лучших парфюмеров с мировым именем - вот главная особенность парфюма Амуаж.

С момента расширения творческих и парфюмерных границ прошло уже достаточно много времени, и многие стали задаваться вопросом, какой Amouage самый популярный и самый лучший для женщин? Какие духи Амуаж отличаются женственностью и утонченностью, т.к многие привыкли думать, что арабская парфюмерия отличается излишней интенсивностью и насыщенностью. Сайт Amouage – original.ru сделал для вас подборку женственных ароматов.

Amouage Ciel woman

Ciel”, пожалуй, один из самых нежных и чувственных парфюмов во всей коллекции. Нежный, кремовый запах символизирует собой утонченную и ухоженную женщину. Цветочные аккорды дарят ощущение весны и возрождающейся природы, когда обостряются чувства и эмоции. Пирамида содержит ноты водяной лилии, цикламен, гардению, мускус, теберозу, персиковый цвет, сандал и розу.

Amouage Dia woman

Dia” - этот экземпляр по праву занимает второе место в подборке женственных и популярных ароматов Amouage. Элегантная композиция представляет собой запах чистоты и ухоженности. Шикарный аромат раскрывается искрящимися альдегидами, пионом, розой, мускусом, корнем фиалки, цикламеном, гелиотропом и драгоценным ладаном.

Amouage Love Tuberose woman

Love Tuberose” стал третьим в коллекции The Secret Garden и, не смотря на то, что он вышел сравнительно недавно в августе 2018 года, он приобрел достаточно большую популярность среди женской аудитории. Изысканный и утонченный аромат предстает перед нами в виде туберозы, разбавленной яркими акцентами взбитых сливок.

Amouage Portrayal woman

Portrayal” - композиция, которая обладает очень изящным и богатым звучанием. Это новинка 2019 г и одно из последних творений под руководством креативного директора Кристофера Чонга, покинувшего свой пост. Ароматическая пирамида, невероятно мягкая, но обладающая своим строптивым характером, за счет сочетание нот жасмина, табака, драгоценной смолы элеми и ванили.

Amouage Honour woman

Honour” - этот красивый и благородный запах вскружит голову своим звучанием, даже у самых капризных девушек. Он окутает облаком, сотканным из белых цветов, и подчеркнет все самые лучше качества прекрасной девушки. Женственность, заключенная в белом флакончике этого аромата, показывает нам ароматические грани в виде гардении, туберозы, жасмина, ревня, ландыша, гвоздики и амбры.

 

Надеемся, что наша экспертная подборка поможет сделать правильный выбор, а купить духи Амуаж, оригинального качества вам поможет сайт Amouage - original.ru, по очень выгодной цене.