Pierre Negrin – талантливый парфюмер, работающий в индустрии более 30 лет. Карьера Пьера началась в Quest и Givaudan, и в 1990 году он был удостоен престижной Международной премии от общества парфюмеров Франции. С 2008 г. Пьер является штатным и ведущим парфюмером в компании Firmenich в Нью-Йорке. 


Первое сотрудничество торгового дома Amouage и Пьера случилось в 2012 году. В результате вышел в продажу самый популярный мужской аромат Interlude Man. Зарекомендовав себя, как настоящий профессионал парфюмерного искусства, прочувствовавший ДНК Amouage, он создал в общей сложности 5 уникальных композиций. 

Interlude Man - роскошная восточно-древесная композиция, созданая для настоящих мужчин, которые являются ценителями прекрасного. Первое впечатление производят перец, душица, бергамот и орегано. Базовыми нотами являются уд, пачули, сандаловое дерево и кожа. Букет наполнен драгоценными смолами мирры и ладана. Чувствуется изысканный запах опопанакса и амбры. 

The Library Collection Opus VII - шикарный унисекс-парфюм, выпущенный в 2013 г., покоривший сердца прохладными и слегка резковатыми фужерно-зелёными нотами. Многогранные нишевые духи от Амуаж отличаются ярким и глубоким звучанием костуса, розового перца, кардамона, муската, пажитника, мускуса. Букет дополняют элегантные переливы гальбанума, амбры, пачули и кожи. 

Imitation for Woman - один из хитов, представленный на официальном сайте Amouage. Эксклюзивный цветочно-шипровый запах, появившийся в 2018 г., который сразу произвёл фурор! Истинно женские духи передают свежесть апельсина, пряность иланг-иланга, сладость медовой розы и терпкость жасмина. Парфюмерия наполнена звучанием чёрной смородины, лакрицы и альдегидами. Финальные аккорды отображены дымным ладаном, сливочным сандалом и бархатисто-пряным пачули. 

The Library Collection Opus VIII - еще один шедевр из серии унисекс составленый в 2014 г. после успешного выхода своего предшественника (Опус 7). Волнующий древесно-восточный аромат посвящен искусству создавать иллюзии. В глубокой композиции можно уловить тона бензоина и лавра. Чувствуются насыщенные переливы ветивера и гваякового дерева, пикантность имбиря, знойность шафрана и ладана. Оригинальный букет пленит роскошью иланг-иланга, контрастным нотами жасмина и бодрящим флердоранжем. 

Portrayal Man - впечатляющий парфюм для сильных и дерзких мужчин появился на свет в 2019. Отражает уникальность и смелость личности, которая бросает вызов нормам своего общества. Незабываемая древесная композиция с землистым ветивером, пряным можжевельником и свежими фиалковыми листьями подчеркивает просветляющую энергию. 

На этом сотрудничество гениального Пьера Негри с торговым домом из Омана не заканчивается! В ближайшее время ожидается выход невероятной новинки. В 2020 году Вы можете купить духи Амуаж, которые однозначно впечатлят ценителей нишевой парфюмерии, а поможет вам в этом магазин Amouage-original.ru