Осень быстро набирает обороты и, со сменой погоды, каждый любитель качественной парфюмерии задумывается о том, какими бы еще ароматами от оманского бренда Amouage пополнить парфюмерный гардероб в это удивительное время года?
305670478_640175840891236_5222179901174719167_n.jpg
Торговый дом Амуаж, который выпускает ароматы премиального качества в мире парфюмерии, создал композиции ассоциирующиеся с осенним периодом – увяданием, постепенным замиранием природы, все менее частыми и, от этого особенно яркими, проблесками тепла. Именно тогда хочется закутаться в теплый шарф пахнущий любимыми духами и дарящий ощущение счастья, покоя и умиротворения.
304802761_2344424552371194_5051449787885340659_n.jpg
Прежде чем мы познакомим вас с подборкой самых популярных женских ароматов Амуаж на осень, ознакомьтесь с некоторыми правила, при выборе осенних запахов:

1. Важно при выборе осенних духов Амуаж понимать насколько они соответствуют вашему образу, общей концепции стиля и социальному статусу. Рекомендуем отдавать предпочтение тем запахам, которые наиболее подходят под эти критерии;
2. Помните, что осенью воздух становиться влажным и холодным, рекомендуется исключить акватические, цитрусовые, освежающие и те ноты, которые будут усиливать ощущение холода и повышенной влажности. Стоит присмотреться к пряным, древесным, восточным, бальзамическим и согревающим букетам, которые будут подчеркивать женственность и внутреннюю сексуальность;
3. Не бойтесь гурманских, сладких и фруктовых нот в осенних духах. В такую погоду они звучат уместно и, самое главное, не удушающе. Происходит это за счет холодных потоков воздуха, которые с удовольствием превращают сладкое звучание ванили, карамели, фруктовых корзин, взбитых сливок в тонкий и притягательный шлейф;
4. В холодную погоду запах должен быть насыщенным, терпким, уютным и ярким. Если по какой-то причине вы не любите подобные ароматы, то стоит прислушаться к личным ощущениям.
Держа в уме эти советы, вам будет проще всего найти те самые женские духи Амуаж на осень, которые будут радовать своим удивительным звучанием.
завод 1.jpg
Онлайн-бутик Amouage-original.ru рекомендует осенью попробовать:

Amouage Jubilation woman

"Jubilation 25" – классическая, неподвластная времени композиция и воплощение женской утонченности. Он был выпущен к 25-летию бренда и стал олицетворением праздничного духа. Юбилейшн 25 – это элегантный, пленительный, женственный и чувственный парфюм, представляющий собой изысканную ароматическую смесь, созданную для королевских особ.

Ноты:
Эстрагон, Роза, Лимон, Иланг-иланг, Давана, Лабданум, Роза, Ладан. Амбра, Мускус, Ветивер, Мирра, Пачули.

Amouage Imitation woman

Imitation” - это сравнительно новый шипрово-цветочный аромат. Он как упоительная песня раскрывается черной смородиной, альдегидами, драгоценным ладаном и лакричником. Парфюм Имитация словно охлажденный черносмородиновый джем или сладкое варенье с сахаром, его атмосфера это театр, выставка, вечеринка. За счет объединения контрастных ароматических граней он приобретает богемное звучание, отдавая дань великим духам прошлого.

Ноты:
Роза, Иланг-Иланг, Флердоранж, Жасмин, Почки Черной Смородины, Альдегиды, Лакрица, Ладан, Сандаловое дерево, Пачули.


Amouage Myths woman

Myths” - это удивительная цветочно-травянистая ароматическая композиция, обладающая ярко выраженным землистым аккордом. Аромат Миф – это сюрреалистическое воплощение тайных чудес природы, с его томным звучанием болотистого омута и охапки цветов. Аромат Мифический - это зеленый шипр невероятной красоты с прекрасным магнетическим шлейфом.

Ноты:
Нарцисс, Листья Фиалки, Гальбанум, Гвоздика, Пачули, Аккорд Амбры, Кожа, Мох, Мускус.

Amouage Journey Woman

"Journey" – этот аромат дань элегантности, отправляющее в завораживающее ольфакторное путешествие. Он плотный, сладкий и в нем гармонично сочетаются сочные фрукты со специями, политые густым медом. В Джорни можно услышать томную сладость, цветочность, горчинку, и холодноватую отстраненность, самодостаточность. Если это парфюм о путешествии, то эта прекрасная дама путешествует одна.

Ноты:
Абрикос, Жасминовый Чай, Османтус, Мускатный Орех, Кардамон, Жасмин, Самбак, Мимоза, Мед, Кедр, Табак, Шафран, Ваниль, Киприол, Мускус.

Amouage Ubar woman

Сразу после первого нанесения аромата Ubar понимаешь, что перед тобой настоящее произведение парфюмерного искусства. Красивый, белоцветочный парфюм с пудровыми нюансами и легкими животными нотками кружат в невероятном вальсе, увлекая в динамичную и переливчатую карусель. Соблазнительный и женственный Убар создан в стиле старой школы, но без ретро звучания, а с чёткой ассоциацией настоящих французских духов.
Ноты:
Мандарин, Апельсин, Личи Кубеба, Листья Фиалки, Жасмин, Флердоранж, Иланг-иланг, Тубероза, Фрезия, Ландыш, Розовое дерево, Сандаловое дерево, Пачули, Ветивер, Бальзам Копаху, Ваниль, Амбра

Пробуйте новые композиции, экспериментируйте и находите парфюмы под настроение в любое время года. И помните: идеальный осенний парфюм Amouage тот, в котором вы чувствуете себя уютно и гармонично.
производство амуаж 11.jpg