Большинство людей, со сменой времени года, хотят сменить, возможно уже приевшийся, парфюм. Это связано с тем, что в теплые дни мы предпочитаем использовать то, что будет освежать и дарить ощущение прохлады, а в холодный период, требуется что-то: 

- теплое и уютное; 

- насыщенное и яркое; 

- душистое и пряное. 

И, безусловно, каждый сезон имеет свои собственные запахи, и зима не исключение. Поэтому мужчинам следует уделить внимание древесным, специевым, восточным, смолистым, бальзамическим мотивам. В линейке мужских Amouage вы найдете те запахи, которые лучше всего раскроются в холодную погоду. 

 



Зима позволяет использовать густые, плотные, замысловатые ароматы, и это связано с тем, что испарение и смешение ингредиентов в этот период происходит совершенно по другому сценарию, чем в более теплое время. Большинство мужских духов Амуаж обладают достаточно сильной концентрацией, что иногда затрудняет их рациональное и грамотное использование, но зима дает возможность в полной мере насладиться богатым звучанием пирамиды. 

Специалисты интернет-магазина Amouage-original.ru, подготовили список Амуаж духов для мужчин, которые лучше всего подойдут для зимнего периода времени. 

Amouage Journey man

Под впечатлением от далеких живописных стран и увлекательных приключений был создан "Journey". Легкие, свежие и сладкие восточные нотки прекрасно сочетаются с тяжелыми и терпкими нотами табака, создавая букет с аурой загадочности и опасности, что непременно выделит владельца из толпы и придаст ему уверенности. В основе парфюма лежат нотки мускуса, а в сердце - сочетание ягод можжевельника, табака и ладана. В итоге получается необычное и немного экзотическое сочетание ингредиентов. 

Amouage Jubilation man

Jubilation” - это роскошь, скрытая в изящном флакончике. Базу составляет аккорды ладана, который очень ценится и уважается в арабских странах. Запах парфюма позволит ощутить атмосферу таинственного и яркого востока, и небольшую суету рынков и базаров. Композиция раскрывается пряными нотками со слабой горечью, напоминающей послевкусие фруктового ликера с сухими древесными оттенками. А восхитительное сочетание корсиканского апельсина, черники и кориандра подарит вам тепло и ласку. Вопреки тому, что букет наполнен тяжелыми нотами, он ни в коем случае не будет для окружающих мрачным или угрюмым. Духи создают неописуемо теплую и бархатную ауру, которая добавит красок в повседневность. 

Amouage Interlude man

Interlude” -один из самых прекрасных ароматов для мужчин от арабского бренда Амуаж. Он стильный и современный, идеально впишется в образ успешного и целеустремленного человека. Звучание парфюма начинается с освежающего бергамота, пряного перца и орегано. Сердце композиции окутывает плотной дымкой драгоценной смолы, цветочной нотой лабданума и опопонакса. Дымная и смолистая мелодия Интерлюд в базе раскрывается кожей, землистым пачули, древесным удом в обрамлении мягкого и утонченного сандала. Необычный, таинственный и несомненно красивый парфюм оставляет после себя волшебное древесно-ладанное послевкусие. 

Amouage Memoir man

Memoir” – этот аромат создан для мужчин, которые хотят украсить себя и свой образ ореолом таинственности и элегантности. В основе этой чудесной композиции лежат ноты горькой полыни, драгоценный серебристый ладан, освежающая, прохладная мята, терпкий табак, базилик, нежный сандал и древесные аккорды гуаяка. Удивительный ансамбль приятного головокружительного букета обладает своим изысканным характером, который отличается естественной натуральностью и завораживающим ароматным шлейфом. 

Amouage Fate man

Fate”- про этот парфюм можно смело сказать, что он обладает самодостаточной роскошью и уже сам является настоящим ароматическим сокровищем. Он наделен волнующим и чувственным характером, который раскрывается аккордами тмина, бессмертника, лакричника, копайского бальзама, шафрана, мускуса, розы и имбиря. Авторы парфюма при создании пирамиды Фейт, предполагали, что он лучшего всего подойдет человеку с сильным и ярким характером, чья самодостаточность может стоять наравне с этим великолепным букетом. 

Надеемся, что эта статья была полезной и вы сможете выбрать мужские духи Амуаж у нас на сайте оригинальной парфюмерии Amouage.