В арабской селективной парфюмерии очень часто можно встретить кожаные нотки. Торговый дом Амуаж не отстает от мирового тренда, создав в своей линейке 3 композиции, удовлетворяющие желание любителей кожаных парфюмов. Далее мы рассмотри подборку, предложенную самим брендом.

Journey woman – ольфакторное путешествие на Восток.

Амуаж Джорни для женщин относится к семейству цветочных, восточных. Amouage Journey woman поступил в продажу в 2014 году, покорив сердца ценителей терпких и теплых медовых парфюмов с легкими кожаными элементами. Композиция содержит в себе ноты жасмина, абрикоса, меда, кедра, мимозы, шафрана, табака.

Memoir woman – опьяняющий и загадочный.

Амуаж Мемуары для женщин – это шипровая гармония, вышедшая в 2010 году, и завоевавшая сердца любителей томных и загадочных запахов. Стоит заметить, что семейство шипровых очень близко стоит в классификации с кожаными ароматами, но профессионалы все же выделяют их в отдельную категорию. Amouage Memoir woman состоит из кардамона, перца, гвоздики, ладана, мускуса, мха, кожи.

Memoir man – ароматическое совершенство.

Амуаж Мемуары для мужчин, единственный парфюм, из данной подборки, для сильной половины человечества, появился в продаже одновременно с женской версией. Amouage Memoir man – это кожаный аромат, который является настоящим и естественным афродизиаком. В пирамиде можно услышать мяту, полынь, ладан, сандал, мох, амбру, ваниль и кожу.

Вышеперечисленные духи выбирают смелые и уверенные в себе люди, зрелые в своих вкусах и предпочтениях, добавляя солидности своему образу. К сожалению, в коллекции бренда не так много парфюмов с явными аккордами кожи, но из-за этого они становятся более ценными и неповторимыми. Не забывайте, что такие духи лучше носить в холодный сезон (осень, зима) во второй половине дня.

Если вы любите тяжелые и дорогие парфюмы, то вам обязательно надо попробовать эту линейку, купить вы можете их в интернет-магазине Amouage-original.ru