Renaud Salmon (Рено Салмон)

Renaud Salmon

 

В каком жанре будет представлен новый аромат от Amouage?

 

Renaud Salmon: Новый релиз-это творение Пьера Негрин, вдохновением стала картина маслом Джорджии О'Кифф по имени Черный Ирис. Джорджия использовала утонченную палитру цветов, чтобы создать цветок с деталями, которые остановили бы занятых жителей Нью-Йорка в их повседневной жизни - Interlude. Пьер работал над композицией, как перекраска своего оригинального аромата Interlude Man. В общих чертах, чтобы понять идею нового творения, Вы должны представить себе Interlude Man, в котором ноты орегано и розмарина сглажены, а часть ванильной сладости заменена маслянистой сливочной радужной оболочкой. Кроме того, общая древесная направленность аромата выходит на второй план в составе.

Пьер Негрин

Когда мы можем ожидать новый аромат Opus?

 

Renaud Salmon: Что касается нового аромата Opus, то в настоящее время дата релиза отсутствует.

 

Таким образом, новый аромат - это фланкер Interlude? как называется новая парфюмерия? это первый фланкерный Amouage?

 

Renaud Salmon: Да, это технически фланкер Interlude man, он называется Interlude Black Iris. Если вы не берете в расчет экстракты или Salalah (масляные духи прим.автора) которые выпускались в двух версиях, это действительно можно считать первым фланкером Amouage. Мы подумали, что было бы целесообразно предложить новую версию уже полюбившегося аромата, пока идет творческая работа над творениями, которые выйдут в конце года и станут частью нового витка развития в истории Амуаж.

 

Можете ли вы рассказать нам больше о "новом направлении", которое собирается принять дом, будут ли давние поклонники Amouage довольны новым направлением?

 

Renaud Salmon: Да, конечно. Не ожидайте разворота на 180 градусов, или какой-то"полной перезагрузки". Я думаю, что давние поклонники не должны быть потеряны. Вот несколько элементов, которые будут пересмотрены:

Повествование будет развиваться т.к в последние годы оно стало очень автобиографичным.

Ароматы находящиеся в работе будут возвращаться к корням бренда. Мы работаем над богатыми, текстурированными смесями-для некоторых они могут показаться очень интенсивными. Мы видели, что Overture и Rose Incense были очень хорошо восприняты, и, на мой взгляд, у них есть та подпись, которая придала Amouage некоторую уникальность. Наше вдохновение снова будет черпаться из Oman. Я надеюсь, что это имеет смысл и поможет понять, куда идет Amouage!

 

 

Следует ли нам в первую очередь ожидать женскую версию Overture, и первым выйдет фланкер Interlude?

 

Renaud Salmon: Overture woman будет выпущена чуть позже после релиза Interlude Black Iris. Первая партия аромата скоро будет поставлена на созревание. Так что, скорее всего в июле / августе / сентябре он будет готов к запуску. Это будет эксклюзивный выпуск "Харродс". Как только он будет доступен в Harrods, мы сможем сделать Overture Man доступным в нашей сети собственных бутиков Amouage по всему миру.