В 2017 году, знаменитый Оманский торговый дом, порадовал наших замечательных женщин двумя новинками: Сиреневая и Цветочная любовь. Несмотря на это, для сильной половины человечества, так и не выпустили одиночных ароматов. Предлагаем вам вспомнить, и по-новому насладиться прекрасным одеколоном под названием “Silver” (Серебряный).

Белоцветочный аромат – Amouage Silver man

 Амуаж Сильвер появился на свет в начале 2000-ых и относится к семейству древесных, цветочно-мускусных парфюмов. У этих духов нет пары, как у большинства композиций бренда, и это неспроста. В этот флакон заложена философия лидерства, успешности и независимости мужчины, который осмелится носить этот одеколон. Парфюмерная пирамида включает в себя: Апельсиновый цвет, плоды сливы, мандарин, цветок орхидеи, дикий жасмин, роза, иланг-иланг, терпкий сандал, притягательную амбру, ветивер и ладан.

Стоит заметить, что отзывы на Amouage Silver man, достаточно противоречивые. Одним кажется, что это очевидный запах унисекс, а другие наоборот, признают их брутальными (возможно из-за яркого шипрового начала). Но большая часть тех, кто хоть раз пробовал этот парфюм, сходятся в однозначном мнении: стоит подождать некоторое время, что бы насладиться и услышать нежнейшее звучание базовых нот.  И даже если вам не понравилось резкий и настойчивый старт, то через некоторое время он сможет покорить ваше сердце легкими цветочными аккордами.

Но как говорится «сколько людей столько и мнений» и, несмотря на это, за более чем 16 лет существования на рынке селективной парфюмерии, они заняли свою достойную нишу. Вы можете купить Амуаж Сильвер, оформив заказ на нашем сайте Amouage-original.ru