Духи - это показатель достатка и вкуса любого человека. У некоторых людей выбор парфюма занимает огромное количество времени, так как сегодня магазины наполнен фемиамами со всего мира. Но огромной популярностью пользуются насыщенные букеты эфирных масел, к которым и относится парфюмерная линейка Amouage, популярная в России.

История создания.

Арабский парфюм Amouage(В переводе название означает "волны эмоций")- это известный бренд дорогих духов, который покорил миллионы людей по всему миру и Россия не стала исключением. Основной концепцией является постепенное раскрытие букета, который долго держится на одежде, и оставляет невероятный шлейф.

В России арабские благовония появились в 2004 году и сразу же завоевали сердца истинных эстетов и самых привередливых особ в парфюмерии. Цена за флакон парфюма намного превышает среднюю стоимость любых других духов, и поэтому раньше ее можно было купить только в центре Москвы, а именно в ЦУМе и ГУМе. Сегодня Amouage Россия представлен десятками эксклюзивных запахов, способных вскружить голову каждому, и благодаря тому, что бренд приобрел не малую популярность, его покупка стала доступна на всей территории нашей огромной страны.

Amouage официальный сайт в России.

Amouage официальный - представлен разнообразными ароматами не только с восточными нотами, но в них так же присутствует настоящая французская классика как для мужчин так и для женщин. Они были созданы не только для торжественных случаев, но и для повседневного использования. На нашем сайте вы сможете ознакомиться со всей коллекцией Амуаж, и выбрать для себя подходящую композицию. Каждый аромат выполняется исключительно вручную профессиональными парфюмерами, а использование натуральных компонентов придает им особую изысканность и исключительность, благодаря чему, Amouage официальный приобрел доверие тысячей покупателей со всего мира.

В дополнение к аромату, флаконы представлены из стекла высшего качества покрытые яркими, броским красками. Самой популярной является золотая и серебряная, другие линейки выполнены из стекла зеленого и белого цветов, и каждый украшен символом - кругом с маленькими пиками, очень похожим на солнце. Каждая бутылочка упакована в коробку из мягкого материала, при желании парфюм может стать отличным подарком. Каждый аромат способен подчеркнуть изысканность вашего вкуса, а также состоятельность и уверенность в себе.