Rose Incense - это ольфакторанная интерпретация американского культового фильма “Гражданин Кейн”, где драматическая паутина человеческих эмоций, вызванная неразгаданной тайной "розового бутона", захватывает головокружительным вихрем и бурными сюжетными поворотами.

 


Пирамиду парфюма открывает травянистая, свежо-лимонная и в меру бальзамическая смола элеми в сочетании с абсолютом ладана, а связующим аккордом выступает черные чернила. В сердечном звучании томная и насыщенная роза танцует в унисон с дымным ладаном, преподнося на первый план букет, созданный из контрастов и противоречий. Звучание Роз Инсенс завершается благоухающими гранями мирры, нежным сандалом, ванилью и кедром.

 

 

Парфюмированная вода с концентрацией ароматических масел в 25% построена вокруг смол и разных сортов роз. Облачен парфюм в такой же флакончик, что и издания из коллекции Opus, не являясь при этом его частью.
Духи Амуаж Розовые благовония представляют собой завораживающий танец между розой и ладаном, черным и красным, хрупкостью и силой.

Творение парфюмера Бруно Йовановича Amouage Rose Incense было первоначально создано в 2019 году исключительно для британского торгового центра Селфриджес – это знаменитый универмаг, расположенный в центре Лондона. Удивительный факт заключается в том, что он работает в том же здании, в котором впервые открылся 100 лет назад, являясь при этом вторым по величине, после знаменитого Harrods.

В 2021 году парфюм Роза Инсенс будет доступен для покупки в официальных бутиках, в том числе и в магазине Amouage-original.ru.