Торговый дом Amouage на сегодняшний день является одним из самых успешных брендов на рынке селективной парфюмерии и косметики. Доверие людей завоевывалось на протяжении очень длительного времени и с каждым новым выпущенным флакончиком число поклонников возрастает, а духи продолжают покорять своим уникальным звучанием Восток и Запад.

С приходом нового креативного директора Кристофера Чонга, в истории Амуаж произошел существенный виток развития, и на свет, один за другим, стали появляться такие шедевры нишевой парфюмерии, как Jubilation 25, Lilac Love и Interlude.

Новая глава – Амуаж “Изображение”.

Новинки "Portrayal" для мужчин и женщин созданы в концепции новой эпохи, которая наступила для бренда после 2014 года. Она олицетворяет собой жизненную силу, не покорность, а так же желание выделиться из толпы за счет своей индивидуальности.

Идеологическая концепция, которая сопровождает аромат, закручивается вокруг культурного освобождения Америки 20-ых годов прошлого столетия. Началось массовое увлечение джазовой музыкой, кинематографом, модой, танцами, придумыванием новых стилей и направлений, которые впоследствии расползутся по всему миру. Уникальная социальная среда, описания в романах Эрнеста Хемингуэя, Теодора Драйзера и многих другим американских классиков тех годов, с живостью передают настроение и взгляды современной молодежи, ведь именно она начинает превращаться в серьезную политическую и социальную силу, медленно, но верно отодвигая “старые” консервативные устои общества.

Amouage Portrayal woman – это белоцветочный, покоряющий своим изяществом, парфюм. В букете мы можем услышать аккорды жасмина в окружении терпких табачных нот и сладкой ванили. Завершает звучание смола элеми, обладающая свежим и, в то же время, бальзамическими оттенками. Ее часто сравнивают с запахом ладана.

Amouage Portrayal man – это древесный, с яркими кожаными акцентами, аромат для мужчин. Пирамида содержит аккорды листьев фиалки, ветивер и можжевеловое масло. Изысканный и смелый парфюм придется по вкусу мужчинам, которые любят терпкие и “не простые” запахи.

Купить Амуаж “Изображение” в России вы сможете в середине мая, в концентрации Eau de Parfum и объеме 50 и 100мл.

В магазине Amouage-original только оригинальные духи Amouage, у нас вы найдете не только парфюмированную воду, но и уходовую косметику, свечи, дорожные и подарочные наборы.