Парфюм “Love Mimosa” пополнил коллекцию The Secret Garden, в которую входят такие хиты, как “Tuberose”, “Lilac” и “Blossom”. Все они, как известно поклонникам бренда, посвящены разным цветкам.

 

Amouage “Love Mimosa”

 

Новый парфюм посвящен желтому цветку, - мимозе. В парфюмерных композициях аромат с этой ноткой встречаются достаточно часто, и для их создания используют эфирное масло соцветий. Родиной этого цветка является Южная Америка и, мало кто знает, что на самом деле, мимоза – это разновидность акации. Духи, в которых используют доминирующим аккордом мимозу, обладают неповторимым, сладковато-цветочным запахом, с еле уловимыми древесными нюансами.

 

Amouage “Love Mimosa”

 

В композиции “Лав Мимоза” торговый дом Амуаж пытается обыграть насыщенную и сладкую мимозу, свежими акватическими аккордами (которые воспроизводятся с помощью синтетической молекулы cascalone), чувственным илангом, сочной и искристой грушей, гелиотропом, амброксаном и пудровым оррисом.

 

 

Современная, с легким намеком на экзотику, композиция “Люблю Мимоза” получилась мягкой и бархатистой.

 

Amouage “Love Mimosa”

 

Духи Amouage “Love Mimosa” заключены в нежном, пастельно- желтом флаконе, созданном из высокопрочного стекла и украшенным серебряным магнитным колпачком, на котором красуется кристалл от Swarovski.

Новый аромат от Амуаж выйдет в продажу в магазине Amouage-original.ru в сентябре 2019 года, оформляйте заявки на предзаказ.