Амуаж Интерлюд для мужчин и женщин, это очень стойкий и шлейфовый парфюм, раскрывающийся постепенно, но то же время настойчиво, властно и дерзко. Он - воплощение дымного марева восточного мира. Все, кто любит неординарные запахи, кто готов к экспериментам и приятным открытиям должен купить Амуаж Интерлюд.

Amouage Interlude woman

Предназначен для женщин, относят к цветочно-шипровой группе. Он был выпущен в 2012 году. Достаточно стойкий, запах сохраняется на протяжении нескольких часов. Состав композиции довольно необычный, в него входит драгоценный ладан, грецкий орех, бессмертник, киви и много другое. В результате парфюм получился очень теплым и пряным. Духи были создан Karine Vinchon Spehner специально для представительниц слабого пола, уверенных в своей привлекательности. Сто миллилитров чудесного парфюма, произведенного в Омане хватит женщинам на довольно длительный срок.

Amouage Interlude man

Он для сильного пола, его можно отнести к группе древесно-восточных ароматов. Основной запах, который источает парфюм, это смола вперемешку с древесными и кожаными аккордами. Парфюм был выпущен в 2012 году в Омане и уже приобрел многочисленных поклонников. Чувственный запах отлично подходит для сильных и в то же время утонченных личностей. Все, кто пользовался им описывают звучание, как достаточно мощное и чрезвычайно яркое. Он отличается сложным, объемным, дымным звучанием. Его используют те, кто хочет и может себе позволить выделиться из окружающего общества, кто любит восточные древесные запахи.