Как создается чудо?

Бренд Amouage появился на парфюмерном рынке около 30 лет, однако доказал, что духи могут делать и на Востоке. Сегодня – это один из самых дорогих брендов в мире, и его популярность продолжает расти. Ими пользуются особы королевских семей, голливудские знаменитости и просто истинные ценители парфюмерии.
Парфюмерия данного бренда – это настоящее искусство, над созданием которого трудится команда высококвалифицированных специалистов. Творческий подход к каждому аромату начинается уже с изготовления флакона: он выполняется вручную. Поэтому, только держа в руках духи Амуаж, чувствуешь тепло человеческих рук и достойную уважения историю создания.

Для нее и для него.

Амуаж можно назвать ароматами для исключительных случаев: они очень насыщенны и глубоки. При изготовлении этой парфюмерии используются почти 120 видов эфирных масел, эссенций, среди которых - сандал, кедр, фиалка, амбра. Очень редкий, и потому столь дорогой по цене серебряный ладан, также встречается в коллекции.

Amouage woman особенно востребованные:

Lyric,
Reflection,
Gold,
Dia.

Amouage man наибольшую популярность получили:

Silver,
Gold,
Jubilation XXV,
Reflection.

Будьте уверены, что приобретая эксклюзивные духи , вы станете обладателем драгоценности, индивидуального образа и характера.

Подарите себе роскошь.

Сегодня их можно приобрести и в России. Вы можете Amouage купить в нашем магазине, который является представителем компании. Если вы еще сомневаетесь в покупке, почитайте отзывы. Амуаж – это непревзойденная композицией среди всех существующих. Многие отмечают, что пользуются духами только в торжественных случаях, настолько они волнительны. Стойкий аромат может очаровывать вас на протяжении 10 дней.