Вечерние ароматы имеют некоторую специфику. Чаще всего это более сильные, интенсивные и устойчивые запахи. Как правило, в качестве вечерних парфюмов женщины выбирают Extrait de Parfum, то есть более концентрированные духи по сравнению с Eau de Parfum и Eau de Toilette.

Что касается известнейшего оманского парфюмерного дома Amouage, то в его коллекции также содержатся такие духи. Наиболее популярными являются:

 

  • Amouage Memoir woman;
  • Amouage Lyric woman;
  • Amouage Interlude woman;
  • Amouage Gold woman.

 

Амуаж Мемуар

Эти духи являются уникальной частичкой Франции XIX века, когда в ней царила эпоха символизма. Доминирующая нота в них – абсент, сочетающийся с фруктовыми и дымчатыми оттенками. В переводе на русский название означает «память», что также символично, ведь обладательницу столь роскошного парфюма действительно невозможно забыть! Купить духи оригинал «Amouage Memoir woman» можно на этом сайте.

амуаж_мемуар.png

 

Амуаж Лирик

Для этого запаха более характерны цветочные сочетания, которые переплелись с удивительными, романтичными и загадочными восточными нотами. Запах очень непростой, так как позже вас удивят открывшиеся оттенки ладана и древесины, и даже смолы. Таким образом, духи «Amouage Lyric woman» призваны удивлять и восхищать!

амуаж_лирик_4.jpg

 

Амуаж Интерлюд

Этот запах можно смело рекомендовать сильным и самостоятельным, по-настоящему эффектным женщинам. Его можно охарактеризовать как спокойный и, в то же время, очень свежий. Достигается это сочетанием мирры, ладана и шипра. Не верите? Ознакомьтесь с отзывами о «Amouage Interlude woman» на нашей интернет-странице!

амуаж_интерлюд.jpg

 

Амуаж Голд

Ну а этот аромат является настоящим «золотом», которое дарит вам роскошь. В нем сплелись ноты ириса, жасмина, а также цветочные оттенки ландыша и розы. О популярности запаха говорит уже тот факт, что он - один из первых в линейке бренда, и выпускается более 30 лет. Духи «Amouage Gold woman» купить оригинал проще всего в нашем интернет-магазине!

амуаж_голд.jpg

Перейти на всю коллекцию женских духов Amouage