Амуаж – один из наиболее известных и культовых парфюмерных брендов. Этот дом был основан в Омане еще в начале восьмидесятых, и за без малого 40 лет своего существования сумел стать настоящим образцом для многих других производителей ароматов. Несмотря на то, что духи этой компании отнюдь не дешевые, количество желающих купить Amouage с каждым годом лишь увеличивается.

Спрос на эту замечательную парфюмерию огромен по всему миру. В частности, широкий ассортимент продукции Амуаж в Москве вы найдете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем своим покупателям исключительно оригинальную парфюмерию от одного из лучших брендов современности!

  - Amouage – это удивительное сочетание Востока и Запада. В основе этих великолепных духов – классические арабские рецепты и композиции, некоторым из них уже много сотен лет. При этом их качество соответствует всем современным западным стандартам!

 - Среди ингредиентов – только самые ценные и качественные вещества, многие из которых растут исключительно в Омане и потому не используются другими производителями. Речь идет о специфическом ладане, особенной розе и других ароматических компонентах.

 - Работа с лучшими парфюмерами. Сейчас первую скрипку в создании ароматов бренда играет Кристофер Чонг. Ранее с домом работали такие всемирно известные мастера, как Ги Робер, Жан-Клод Эллена, Александра Карлин и многие другие.

Наконец, Амуаж – это символ изысканности, роскоши и безупречного вкуса! Если вы желаете купить Amouage в Москве по хорошим ценам, обращайтесь в наш интернет-магазин! У нас вы найдете наиболее полный каталог ароматов этой компании, при этом мы гарантируем их 100% подлинность. А прямые поставки без посредников позволяют нам реализовывать клиентоориентированную ценовую политику!