Долгожданная ориентальная композиция от Amouage на этот раз пополнила линейку The Library Collection новым изданием “Opus XI”.

Первое, что бросается в глаза при взгляде на Опус 11, так это необычное цветовое исполнение флакона и упаковки, которая имитирует книжный том.

Глубокий и насыщенный синий цвет испокон веков считался королевским цветом, символизирующим успех, богатство и изобилие. Упаковка флакона напоминает книгу обтянутую крупноузорчатой тканью сложного переплетения, с явным намеком на восточные мотивы. Креативный директор Кристофер Чонг с помощью нового аромата и его концептуальной идеи попытался выразить художественные образы с помощью современной истории искусства, что, конечно же, ему удалось.

Amouage Opus 11, как и все остальные экземпляры коллекции, является унисекс, и подойдут для использования, как мужчинам так и женщинам, предпочитающих дорогие и качественные по звучанию запахи.

Композиция Опуса 11 от Амуаж закручивается, в сердечном звучании, вокруг драгоценного дерева уд, украшенного в начальных аккордах майораном, который имеет теплый, цветочно-пряный тон. База аромата раскрывается амбровым стираксом и эукрифией, придающая нежный, сладко-медовый оттенок.

Новинка выйдет в концентрации “Eau de Parfum” в объемах 50 и 100 мл. В скором времени аромат появится в продаже интернет-магазина Amouage-original.ru по выгодной цене.