Любите ли вы изысканные цветочные ароматы? Если да, то вам однозначно следует познакомиться с великолепными духами Амуаж Белавед женская серия! Они были выпущены еще в 2012 году, а их создателем стал знаменитый французский парфюмер Бернар Эллена. Он уже без малого четыре десятилетия радует нас замечательными композициями. Что характерно, в детстве Бернар принимал активное участие в семейном бизнесе – выращивании цветов. Должно быть, именно это стало причиной его пристрастия к цветочным нотам и в парфюмерии.

Amouage Beloved woman

Одной из характерных черт Бернара Эллена как парфюмера, помимо любви к цветам, является некая лаконичность его творений. Он никогда не включает в пирамиду более 20 ингредиентов. И лишь для женского Амуаж «Белавед» парфюмер сделал исключение из правил. Вот что из этого получилось:

Пирамида аромата состоит из очень разнообразных парфюмерных ингредиентов. Вначале нас с головой накрывает красивыми цветами и пряными специями: это ноты жасмина, розы, шалфея и кардамона. Далее цветочный праздник не заканчивается. К нему присоединяются фиалка, иланг-иланг, а также бензоин и олибанум. Букет был бы неполным без роскошной базы из кастореума, сандала, ванили, кедра.

Как ни странно, сам аромат относится к категории древесно-шипровых, хотя даже глядя на композицию нетрудно понять, что основную роль в нем играют цветы. Парфюм получился очень теплым, нежным и немного анималистическим (за счет кожаных и мускусных оттенков). Кроме того, он очень интенсивный и шлейфовый. Однозначный шедевр, который можно смело назвать венцом творений Бернара Эллена!

В нашем интернет-магазине Amouage вы можете заказать 100% оригинальные духи Amouage Beloved woman. Мы гарантируем высочайшее качество своей продукции, доступные цены и профессиональную помощь при выборе аромата!