Amouage – это эталон в мире ароматов, к которому стремятся многие парфюмерные дома. Amouage духи купить мечтают многие ценители парфюмерии высочайшего качества, и понять их нетрудно – эти духи делают из редких и очень ценных компонентов, поэтому итоговая композиция является настоящим произведением искусства. Что и говорить, многие даже не желают расставаться со своими любимыми парфюмами!

Но что поделать, если вы отправляетесь в путешествие и взять с собой громоздкий флакон не представляется возможным? Выход есть, ведь культовый парфюмерный дом позаботился и об этом, создав специальные Amouage travel-наборы. Что же они собой представляют?

Что такое Амуаж тревел-набор?

По сути это те же любимые вами духи, однако облаченные в совершенно новый формат. Они бывают разные, но суть всех таких наборов одна – в упаковке вы найдете несколько небольших, объемом по 10 мл флаконов, вместо одного большого и громоздкого. Конечно, это несколько влияет на относительную стоимость парфюма, однако учитывая не самые низкие цены на Амуаж в принципе – это не столь важно. Тем более, учитывая тот факт, что Амуаж тревел набор – это действительно удобно! Но в чем же именно заключается это удобство, и какие другие преимущества в таком формате парфюмов?

Преимущества Amouage travel-наборов

Главное достоинство таких наборов от Амуаж лежит на поверхности и вполне очевидно – компактный размер флакона. Он практически не занимает места в сумке и незаметен для окружающих (впрочем, внешний вид такие флаконы имеют более чем достойный, так что и похвастаться ими не грех, в случае чего). Поэтому вы можете брать с собой любимые духи куда угодно.

Если вы едете в командировку на один-два дня, то 10 мл вам хватит с головой. Если же вы уезжаете куда-то на более длительный срок, возьмите два или три флакончика и используйте их поочередно по мере надобности! На самом деле, даже 10 мл – не такой и маленький объем, его вам хватит на довольно длительное время.

Кроме того, такой формат парфюма благодаря шикарной упаковке и не менее шикарному содержимому станет великолепным подарком. Так что спешите Amouage духи купить в travel-варианте уже сейчас!