Бренд Оманского султоната Amouage объявил о расширении коллекции The Secret Garden позициями из банной линии.

1 марта 2019 года в бутиках и официальных магазинах можно будет купить Hair Mists и Body Lotion с ароматом:

  • Blossom Love – сочетает в своей композиции вишневый цвет, амаретто, гелиотроп и ваниль;
  • Lilac Love – открывает свой букет шоколадными аккордами какао, ванилью, бобами тонко, гарденией и сиренью.

Amouage Hair Mists – утонченная защита и уход для волос.

Вуаль для волос будет выпускаться в стеклянных флаконах из нежного матового стекла, в объеме 50 мл. Главное достоинство нового продукта в коллекции Амуаж - невероятной уховодовый эффект в сопровождении любимого аромата. Дымка для волос обладает кондиционирующими и восстанавливающими свойствами, которые улучшают внешний вид волос за счет содержания гидролизованного кератина и натуральных масел.

Amouage Body Lotion - нежное очищение и бережная забота о коже.

Лосьон для тела Амуаж Блоссом Лав и Лилак Лав будут выпускать в соответствии со стандартами бренда, в объеме 300 мл в пластмассовых флаконах с удобным дозаторным пульверизатором. Body Lotion в своем составе содержат глицерин, масло ши и миндальное масло. Максимально натуральный состав этого средства из коллекции The Secret Garden сделает кожу эластичной, сияющей и ухоженной.

Несмотря на многочисленные заявления креативного директора Кристофера Чонга о том, что данная линейка не будет расширяться, к 8 марта Амуаж все же решил порадовать своих поклонниц долгожданными новинками банной коллекции и подарочными наборами.