Вот и подошла к концу зима, а значит, есть повод обновить свои парфюмы к новому сезону! Весной нам хочется чего-то яркого, теплого, красочного, ведь за долгие холодные месяцы все мы соскучились за свежестью трав, цветов, фруктов. Поэтому на первый план выходят ароматы, ассоциирующиеся с пробуждением и теплом. В коллекции Amouage есть несколько таких парфюмов. В первую очередь следует отметить два невероятно женственных и ярких аромата, а именно – Amouage Esprit d’Amouage и Amouage Ciel woman. Каждый из них по своему индивидуален и подойдет разным женщинам. Рассмотрим эти духи детальнее.

Amouage Esprit d’Amouage

Этот аромат был выпущен еще в 2004 году и за прошедшее время успел заработать реноме настоящей классики. Он относится к категории восточных цветочных парфюмов, а доминирующую роль в нем играют ноты розы, фрезии, ягод, абрикоса и специй. В Вкачестве базы создатели решили использовать амбру, сандал, ваниль и лабданум, благодаря чему композиция получила теплоту и пикантную сладость. «Амуаж Эсприт» очень красив и по-весеннему нежен, для многих женщин он уже стал идеалом парфюма.

Amouage Ciel woman

В переводе с французского название этого творения Амуаж означает «Небо». Конечно же, речь идет о теплом безоблачном весеннем или летнем небе. «Амуаж Сиэль» принадлежит к категории цветочных ароматов, в нем вы услышите ноты лилии, гардении, цикламена, жасмина, фиалки, персикового цвета, розы. Смолистая база из сандала, ладана мускуса и амбры придает всей композиции некое мистическое спокойствие и благородство. Этот парфюм также успел стать классикой, ведь вышел он в далеком 2003 году. Однако он несколько сложнее для восприятия и подойдет далеко не всем.

Если вы сомневаетесь в выборе весеннего аромата, обращайтесь к нам и мы поможем вам найти то, что вам нужно!