Вот и наступила весна, а вместе с ней пришла пора внести что-то новое в свой образ жизни. Почему бы не начать со смены парфюма? Благо, у такого известного бренда, как Амуаж, хватает интересных весенних ароматов, которые способны скрасить ваше зимнее настроение и вдохновить вас весной. Обо всех таких парфюмах рассказывать очень долго, поэтому мы остановимся лишь на одном из них, а именно – на Amouage Reflection Woman («Амуаж Рефлекшн». В переводе название этого женского аромата означает «отражение», и в чем-то оно имеет двойной подтекст, ведь каждая женщина увидит в нем какую-то частичку самой себя – как в зеркале.

Amouage Reflection Woman

Этот парфюм появился десять леи назад, в 2007 году, и с тех пор прочно занял свою нишу среди наиболее значимых цветочных ароматов. В его букет входят:

·  верхние ноты – фрезия, фиалка, зеленые ноты;

·  сердце – жасмин, магнолия;

·   кедр, амбра и сандал.

Несмотря на кажущуюся простоту композиции, в целом парфюм не выглядит таким. Начальная яркая свежесть довольно быстро сменяется более спокойными нотами магнолии и жасмина, а глубокая древесная база придает духам особое благородство и особенный, аристократический оттенок. Амуаж Рефлекшн - это парфюм однозначно для весны и лета, зимой его свежесть будет звучать чересчур резко и даже неприятно.

Кроме того, аромат очень устойчивый, шлейфовый и, вместе с тем, легкий. Он прекрасно дополнит яркий образ молодой девушки, став своеобразной изюминкой. Купить Amouage Reflection Woman можно в нашем магазине прямо сейчас, заказав его на нашем сайте!

 

22.jpg 

44.jpg

Перейти на всю коллекцию женских ароматов Amouage