Выбрать подарок для женщины – мягко говоря, нетривиальная задача. Тем более, если речь идет о самом близком и любимом человеке. С одной стороны, вы уже довольно хорошо знакомы с ее вкусами, но с другой – удивить ее чем-то эксклюзивным со временем все сложнее. Мы готовы помочь вам в этом, предложив совершенно беспроигрышный вариант элитную оманскую парфюмерию Амуаж! Духи этого бренда являются настоящей роскошью и предметом вожделения для очень многих женщин, так что с таким подарком вы точно не прогадаете.

Однако, прежде чем купить духи Amouage, следует детально изучить предпочтения человека, которому вы их дарите. Дело в том, что ассортимент этого парфюмерного дома достаточно обширен, и каждый аромат имеет свое, совершенно уникальное лицо. Рассказывать о достоинствах каждого можно очень долго, поэтому ниже мы остановимся лишь на одном из них.

Amouage «Honour» – роскошный подарок любимой

Этот женский аромат является прекрасным образцом эталонного качества Амуаж. В нем идеально все: и шикарный дизайн упаковки и флакона, и качество ингредиентов (многие из которых собраны вручную), и, конечно же, ароматический букет. Пирамида последнего состоит из таких нот:

- стартовые – ревень, гвоздика;

- сердце – жасмин, тубероза и роза;

- база – кожа, ладан, ветивер и специи.

Рассказ об Amouage Honour будет неполным, если не упомянуть о его предыстории. Он был создан Кристофером Чонгом под впечатление от знаменитой оперы Джакомо Пуччини «Мадам Баттерфляй». Ее главная героиня – женщина, способная на самые высокие чувства, для которой любовь, верность и честь – не пустые слова. В трудную минуту, не приняв измену своего возлюбленного, ради которого она пожертвовала всем, она выбирает смерть вместо бесчестия.

И хотя эта история очень трагична, создатели парфюма хотели прежде всего рассказать нам о сложности и многогранности женской натуры, и это им удалось сполна «Амуаж Хонор» (кстати, в переводе название означает «Честь») – невероятно женственный и красивый аромат, который наверняка оценит ваша любимая!


Если вы все же сомневаетесь в том, какие духи выбрать для подарка, обращайтесь за консультацией в наш интернет-магазин. Мы поможем вам подобрать оптимальный вариант исходя из предпочтений вашей второй половинки. И не забывайте – вся продукция Amouage, купить которую можно у нас, является 100% оригиналом!