Каталог парфюмов от Амуаж сплошь состоит из сложных, неординарных композиций. Собственно, за это мы и любим этот бренд: роскошные сочетания самых разнообразных ценных ингредиентов способствуют тому, что духи по-разному звучат на разных людях. Вот почему все они так индивидуальны и в значительной степени интимны. Одним из ярких примеров, демонстрирующих весь талант и фантазию парфюмеров этого оманского дома, является аромат Амуаж «Фейт Мен».

Уже одного взгляда на флакон достаточно, чтобы понять – внутри нас ждет нечто особенное и неоднозначное. Он выполнен в перламутровых переливчатых оттенках, которые играют разными красками под лучами света. Но главное, конечно же, внутри!

Пирамида Amouage «Fate men»

Парфюм вышел в 2013 году, практически одновременно с женской версией. И если вариант для женщин стал настоящим цветочным откровением с роскошными шипровыми и восточными нотами, то мужской «Фейт» построен вокруг пряных и древесных компонентов.

Его начальными нотами являются шафран, имбирь, кумин, абсент и мандарин. В сердце слышны аккорды цветов – это роза и лаванда, обрамленные ладаном, бессмертником, олибанумом и бальзамическими нотами. В базе – кедр, сандал, лакричник, бобы тонка, лабданум.

Амуаж «Фейт Мен» раскрывается постепенно и гармонично, однако для каждого человека этот процесс абсолютно индивидуален. Кто-то будет слышать исключительно специи, для кого-то доминирующими могут показаться древесные компоненты, ну а еще кто-то почувствует в первую очередь смолисто-дымные оттенки ладана. Тот случай, когда аромат обязательно тестировать перед покупкой! Ну а заказать его можно в нашем магазине уже сейчас. Мы предоставим вам возможность оценить все великолепие этого парфюма и на 100% убедиться в его подлинности!