Пять лет назад, в 2012, оманский парфюмерный дом Амуаж выпустил пару замечательных ароматов – версии «Интерлюд» для мужчин и женщин. С момента релиза прошло уже более чем достаточно времени, и можно смело утверждать, что оба парфюма нашли свою аудиторию. Если говорить о женском Амуаж «Интерлюд», то эти духи и вовсе стали настоящей классикой элитной парфюмерии и предметом вожделения для многих ее поклонников. Их смолистый, насыщенный и, вместе с тем, необычайно нежный букет мало кого оставляет равнодушным. Попробуем разобраться, в чем же секрет такого успеха!

Особенности композиции Amouage «Interlude woman»

Первое, что бросается в глаза (помимо роскошного флакона и упаковки, выполненных в пурпурных тонах) – это обилие самых разнообразных аккордов, которые сразу же сваливаются на нашу голову. Здесь вы услышите и бергамот, и календулу, и грейпфрут, однако доминирующую роль здесь играет все же ладан. Именно он придает букету явственный смолистый оттенок. Впрочем, эффект был бы не столь потрясающим, если бы в композиции не присутствовало множество других ярких нот. В ней есть кофе, кожа, уд, мед, ваниль, сандал, и даже мох. Наконец, во всем этом разнообразии можно расслышать и красивую цветочную партию – это жасмин, роза и лаванда дают о себе знать.

Выше перечислены далеко не все ингредиенты, которые входят в пирамиду аромата. Да и разложить весь этот пестрый спектр по нотам не представляется возможным: женские духи Амуаж «Интерлюд» воспринимаются очень индивидуально, поэтому каждый человек найдет в них нечто свое. Если вы ищете нечто необычное, не похожее ни на один другой аромат, то «Interlude» однозначно должен вас заинтересовать! Ну а заказать его вы можете в нашем интернет-магазине прямо сегодня!