Близится череда новогодних праздников, и многие из нас начинают задаваться вопросом: что же подарить близкому человеку? Само собой разумеется, каждый хочет, чтобы его подарок запомнился с наилучшей стороны и вызывал искреннюю радость в течение длительного времени. Идеальным вариантом является парфюмерия Амуаж, а особенно – специальные наборы, состоящие из духов и средства для ухода за телом. Такой комплект – мечта для многих женщин и мужчин! К счастью, знаменитый оманский дом позаботился о том, чтобы на рынке были как женские, так и мужские коллекции. А наш магазин с радостью предлагает эту чудесную продукцию вашему вниманию!

Наборы Amouage Woman

В женском варианте, помимо аромата, вы также найдете лосьон для тела. Это средство обладает замечательными ароматическими свойствами: достаточно совсем чуть-чуть нанести его на кожу, чтобы придать ей приятный запах на долгие часы. Лосьоны Amouage Woman – не для ежедневного использования. Скорее, это средство для тех случаев, когда вы хотите сделать себе праздник. Также можете поэкспериментировать, комбинируя его с парфюмом. Но следует быть осторожным: интенсивность и шлейфовость возрастает в разы!

Наборы Amouage Man

Для мужчин Амуаж придумал несколько другую версию подарочного комплекта, в которую вместо лосьона входит гель для душа. Он также имеет выдающиеся парфюмерные характеристики и способен заметно усилить и подчеркнуть звучание духов.

Наиболее популярными женскими наборами являются «Dia», «Honour», «Fate» и др. Среди коллекции Amouage Man обязательно следует отметить ароматические комплекты «Interlude» и «Reflection». Не знаете, на чем остановить свой выбор? Тогда обращайтесь в наш интернет-магазин, мы обязательно поможем вам выбрать самый лучший подарок для любимого человека!