В 2007 году торговый дом Амуаж выпустил парфюмированную воду Amouage Reflection woman, который, весной и летом, бьет рекорды продаж в нашем интернет-магазине Amouage-original.ru. Так почему же эти духи стали такими популярными? Этому есть несколько причин!

Амуаж Рефлекшн – освежающий и легкий

Что нужно человеку, когда жаркое солнце ласкает своими лучами? Конечно же, прохлада и свежесть. Все это может подарить парфюм Амуаж Рефлекшн. Красивый и, безусловно, очень женственный аромат, который принадлежит к семейству цветочных, с намеками на зеленую и свежую прохладу. Композиционная пирамида, в верхних аккордах, раскроется нежной фрезией, с переплетением зеленых нот и фиалки. Сердечные ноты выльются в белые цветы магнолии и жасмина. Завершающим этапом будет кедр, сандал и жасмин. Весь парфюмерный букет, согретый теплым воздухом, играет и переливается, распространяясь длинным и притягательным шлейфом.

Отзывы людей, которые купили и пользовались парфюмом, самые восторженные. Они утверждают, что Рефлекшн самый “не Амуажевский” из всей коллекции запахов, но не менее красивый и стойкий, чем все остальные. Если хотите познакомиться с брендом, то мы советуем начать именно с этого аромата, так как он сочетает в себе терпкий восток и изысканный запад. Он поможет вам проникнуться к остальным, более тяжелым, собратьям в коллекции.

Подводя итоги, мы можем сделать вывод, что женщин привлекает их легкость и, в тоже время, незамысловатая многогранность, которая, шаг за шагом, раскрывается и дарит уникальный, неповторимый запах.