Более 7 лет работы, из-под его руки вышли 40 парных уникальных ароматов. Амуаж духи отличаются манерой исполнения. Редкие ингредиенты: серебряный ладан, мирра, скалистая роза окутывают прелестью востока. Амуаж духи — это шедевр, имеющий свою историю.

Кристофер Чонг является креативным директором бренда и сам ищет идеи, черпает вдохновение на создание очередного громкого творения. Сам по профессии оперный певец, он создает духи, навеянные оперой "Мадам Баттерфляй", или запускает целую серию ароматов, в которых раскрывает тайну человеческой судьбы. Можно купить Амуаж в Москве и выделиться среди однообразных ароматов.

кристофер_чонг.jpg

 Новые горизонты бренда на 25 летнем рубеже.

Кристофер Чонг обозначил свое появление у руля марки, выпустив на их юбилей творение Jubilation 25. Он внес новые веяния, в структуру аромата и изменил дизайн флакона. Уже не один год он занимает достойное место у представительниц прекрасного пола. Считается самым "французским ароматом". Автор смешивает противоречивые композиции, чтобы добиться резонансного звучания. Яркие, манящие, наполненные пряностями, специями и нотками табака не оставят равнодушными. После этой композиции духов слава бренда стремительно взлетает, открывая новые перспективы, реализуя более смелые задумки.

Духи Амуаж в Москве стоит приобрести, чтобы прочувствовать тонкие, душевные нотки, облаченные в каждом изысканном флаконе. Кристофер Чонг признается в интервью, что он мечтатель. Ароматы - его мир, с помощью которых он виртуозно окрашивает будни.

Кристофер_чонг_2.jpg