Карин Винчон Спенер родилась в 1979 г. на северо-западе Франции в провинции Нормандии, которая славится фермами, яблоневыми плантациями и производством редких сортов сыра. Обстановка сельской местности сильно повлияла на работы Карин, в которых передается натуралистичность и контрастность используемых нот. 
Как и полагается парфюмеру ее ранга, она закончила двухгодичный курс, в одной из знаменитых школ парфюмерии и косметики в Версале “ISIPCA”, где изучают ботанику, химию и т.д. После окончания обучения, стала помощником известного Мишеля Альмарка и Кристиана Ростена. С 2006 и на сегодняшний 2021 год работает штатным парфюмером в международной компании Robertet - французский производитель парфюмерного сырья, парфюмерии и пищевых ароматизаторов. 

Рождение духов Amouage. 

Карин начала сотрудничать с брендом в 2010 г. с выпуска Memoir Man и с тех пор создала еще 9 ароматов: Opus III (2010), Interlude Woman (2012), Fate Man & Woman (2013), Myths Man (2016), Bracken Man (2016), Figment Woman (2017), Overture Man (2019) and Boundless (2021). 
amouage boundless
Новинка 2021 года Boundless (“Безграничный”) первое творение Карин под творческим началом креативного директора Амуаж - Рено Сальмона. Парфюм получился волнующим, теплым и согревающим. Аромат "Бандлес, состоящий из натуральных ингредиентов, является парфюмерным олицетворением всего творчества Карин.
Пирамида: 
Верхние ноты: Имбирь, апельсин, смола элеми; 
Средние ноты: Ваниль, бензоин; 
Базовые ноты: Какао, мирра, табак, папирус, ладан. 
Парфюм Amouage Boundless поступит в продажу в конце апреля, в объеме 100мл.