Вот и подходит к концу весьма насыщенный год, что уже само по себе является веской причиной для подведения итогов. В течение этих двенадцати месяцев бренд Амуаж регулярно радовал всех нас новыми, яркими и изысканными ароматами. Предлагаем вам вспомнить их особенности – возможно, один из этих парфюмов станет незабываемым новогодним подарком для вас или вашего близкого человека!

Amouage «Blossom Love woman»

2017 год для многих начался именно с женских духов Амуаж «Блоссом Лав». Этот восхитительно нежный и женственный аромат прочно ассоциируется с весной, перерождением, началом новой жизни, поэтому он особенно актуален именно в монохромный зимний сезон. Ноты розы, вишневого цвета, иланг-иланга, ванили, бобов тонка и сандала создают ощущение свежести весеннего сада, воздухом которого так хочется надышаться. Парфюм поначалу может показаться «подростковым», но не спешите с выводами, дайте ему раскрыться – как и другие творения этого бренда, «Blossom Love» не терпит спешки и категорических оценочных суждений!

Amouage «Figment women»

Следующий аромат получил простое и, вместе с тем, интригующее название – «Вымысел». Сперва вышли женские духи Амуаж «Фигмент», и лишь спустя несколько месяцев – мужские. В версии для женщин оманские парфюмеры в очередной раз продемонстрировали всю многогранность своего мастерства. Этот парфюм однозначно не для всех: сложная композиция, в которую входят ноты китайского перца, гардении, шафрана, туберозы, жасмина, папируса, пачули (и еще десятка других), может звучать совершенно по-разному. Для кого-то он лесной и болотистый, для другого человека – цветочный, а кто-то поставит на первое место специи. Одно можно сказать с уверенностью: если этот аромат «ваш», то эта любовь будет очень долгой! Так что пробуйте, тестируйте и наслаждайтесь!

Amouage «Figment man»

А вот мужской Амуаж «Фигмент» более однозначный. Нет, его также нельзя назвать простым, однако его композиция явственно построена вокруг анималистических, землистых и древесных нот. От него веет силой и непоколебимой волей тех, кто не боится бросить вызов дикой природе. 100% для мужчин!

Amouage «Beach Hut man»

Своеобразным прощанием с летом стали мужские духи Амуаж «Бич Хат» («Пляжный домик»). Легкая и ненавязчивая композиция практически неощутима. Пирамида включает в себя такие компоненты, как мята, апельсиновый цвет, ветивер, мох, плющ и другие. Вместе с тем, аромат создает настроение бессрочного отпуска на необитаемом острове, когда спешить ровным счетом некуда, а неотложных вопросов не существует в принципе. Есть только океан, солнце и спокойная, умиротворенная радость.

Amouage «Beach Hut woman»

К сожалению, отзывов об Амуаж «Бич Хат» для женщин пока немного, поскольку он лишь недавно появился в продаже. Его композиция состоит из нот влажной древесины, герани, амброксана и пачули. По словам создателя аромата, Кристофера Чонга, он про «свежий морской бриз, теплый кашемир и амбровые нюансы». Так ли это на самом деле – лучше проверить на своей коже. И наш интернет-магазин с радостью поможет вам в этом! У нас вы можете заказать 100% оригинальные парфюмы известнейшего оманского бренда по разумным ценам. Не упустите возможность сделать идеальный подарок себе и близким!