С наступлением весны каждому из нас хочется как можно скорее ощутить настоящее тепло, и духи Amouage Sunshine woman способны его приблизить. Это очень яркий и радостный аромат, об этом нам говорит даже его название, которое в переводе означает «солнечный свет». Парфюм вышел в 2014 году и, кстати, как раз в преддверии весны, так что его создатели явно знали, на какое время года он рассчитан. Хотя, судя по отзывам об Амуаж Саншайн некоторых его владельцев, он неплохо звучит и зимой. Впрочем, сейчас не об этом, ведь зима у нас уже не скоро. Поэтому попробуем разобраться, что же такого солнечного в этих женских духах.

Amouage Sunshine woman: пирамида

Начальные ноты аромата невероятно мягкие и сочные, они состоят из миндаля, даваны и черной смородины. Таким образом парфюм сразу же настраивает нас на весенне-летнее настроение. Далее следует невероятно свежий цветочный букет из османтуса, жасмина и магнолии. На данной стадии мягкость аромату придает ваниль.
Впоследствии вся композиция весьма сложный древесный оттенок, в котором различимы ноты пачули, можжевельника, белого табака и – пожалуй, самое главное – папируса. Должно быть, именно благодаря последнему компоненту аромат воспринимается таким дорогим и роскошным. Ведь известно, что изготовление папируса – это очень кропотливая ручная работа, благодаря чему он имеет столь высокую стоимость. Поэтому и цена на Амуаж Саншайн вполне оправдана.

Духи Амуаж Саншайн: для кого?

Этот аромат несет частичку солнца во всем, начиная с оформления: желто-белый флакон имеет характерную для бренда форму, а на упаковке изображено, конечно же, солнце. Такой аромат однозначно придется по душе ярким и беззаботным женщинам, ведь он однозначно ассоциируется с молодостью и свежестью. Впрочем, как и многие другие парфюмы Амуаж, Sunshine woman может звучать совершенно по-разному при различных погодных условиях. Так что экспериментируйте, весь теплый сезон – впереди!
Ну а купить Amouage Sunshine woman по доступной цене вы можете в нашем интернет-магазине. Гарантия подлинности, проверка при покупке, оперативная доставка!

Перейти на всю коллекцию Amouage