Коллекция оманского бренда Amouage богата сложными, неординарными ароматами. Одним из наиболее интересных и харизматических среди них по праву считается женский Амуаж «Эпик» - загадочный и красивый, роскошный и неповторимый. Что же делает его таким особенным, и выделяет на фоне остальных? Попробуем разобраться в этом!

Композиция и особенности Amouage «Epic woman»

Первое, что привлекает внимание в этом парфюме – его невероятная плотность и интенсивность. Его букет очень многогранен, однако это не приводит к излишней «тяжести» - напротив, аромат вызывает интерес и желание его изучить до последней ноты. Бальзамическая пряность, да еще и в сочетании с цветами – вот что ожидает вас в этой роскошной восточной композиции!

Она открывается аккордами специй – в первую очередь, речь идет о тмине и корице. Именно они делают эти духи пряными. Далее в игру вступают цветочные аккорды, являющиеся сердцем аромата – это роза, жасмин и герань, немного разбавленные чаем. Но самое интересное – база парфюма. Чего в ней только нет! Здесь вы найдете амбру, уд, ладан, сандал, мускус, ваниль и много других компонентов. Они возникают нежданно-негаданно, и благодаря им композиция получается такой непредсказуемой и прекрасной.

Амуаж «Эпик женский» - это мистичный, неуловимый, нежный и очень теплый аромат. Его создателей вдохновляли древние восточные легенды о Великом Шелковом пути, соединявшем Китай, арабские страны и Европу. Бескрайние дюны, прекрасные оазисы и волшебные ночи Востока – это (и не только!) вы найдете в роскошном темно-зеленом флаконе «Epic»! Купить его, а также любой другой парфюм Amouage по лучшей цене можно в нашем интернет-магазине уже сейчас!