Несмотря на то, что лето уже давно закончилось, воспоминания о нем еще долго будут будоражить воображение. А чтобы сделать их более живыми и реальными, Амуаж выпускает очередную теплую новинку! В паре к мужской версии «Beach Hut» уже скоро выйдет и женский Амуаж «Пляжный домик». Его релиз запланирован на конец 2017 года и пока информации о нем немного. Тем не менее, новое творение этого оманского парфюмерного дома – это всегда интересно и интригующе. Поэтому попробуем разобраться в том, чего ожидать от новинки!

Особенности Amouage «Beach Hut woman»?

Первое, о чем можно говорить с уверенностью – это оформление парфюма. Флакон выполнен из матового стекла горчичного оттенка, он имеет традиционную для бренда форму. Крышка и логотип Амуаж – перламутровые. А вот дизайн коробки сделан в том же стиле, что и в мужской версии – упаковка напоминает дощатый пол.

Что же касается пирамиды, то по ней остается довольно много вопросов. На данный момент известно, что в композицию будут входить ноты герани, амброксана, влажной древесины, пачули. Ограничится ли она этими ингредиентами, или же Amouage приберег скрытые сюрпризы – пока не понятно. Предварительно специалисты относят аромат к древесно-водяным.

Впрочем, можно быть уверенным: данный парфюм будет теплым, напоминающим о лете. Учитывая то, что выходит он в зиму, от него можно ждать обилие нежных и насыщенных оттенков, а вот резких свежих – вряд ли. Правильны ли наши догадки – узнаем совсем скоро!

Купить «Пляжный домик» от Амуаж вы сможете в нашем интернет-магазине. У нас вы найдете его максимально скоро после премьеры и по самой доступной цене!