Amouage относится к той категории брендов, которым нет смысла подтверждать свою уникальность, поскольку оно идеальное. Об этом свидетельствуют тысячи поклонников по всему миру, почти четыре десятилетия безупречной репутации и, конечно же, прекрасные ароматы, давно ставшие недостижимым парфюмерным идеалом и образцом для подражания.

На данный момент коллекция бренда состоит из десятков парфюмов, и каждый из них вполне заслуженно называют шедевром. Но это не означает, что рекомендовать купить Амуаж можно всем без исключений: невзирая на элитность и высочайшее качество, даже продукция настолько именитого и уважаемого парфюмерного дома подойдет не каждому.

Почему парфюм Амуаж может не подойти?

Селективная парфюмерия в целом и духи Amouage в частности – это очень сложное и, в значительной степени, абсолютно индивидуальное явление. Даже самые гениальные парфюмеры не сумели изобрести идеальную формулу – аромат, который нравился бы всем!

Касаемо самого Amouage. Его композиции достаточно сложные, интенсивные, устойчивые. Увы, не всякий человек может оценить все великолепие этих духов, таким людям они кажутся чрезмерно тяжелыми. Более того, они могут даже вызвать неприятные ощущения или головокружение! В этом нет абсолютно ничего предосудительного, и если человек реагирует на парфюм таким образом, это лишь значит, что аромат «не его». Мир парфюмерии огромен и он обязательно найдет духи по своему вкусу!

С другой стороны, многие поклонники бренда подтвердят: если один аромат из коллекции запал в душу, то это любовь на всю жизнь, вплоть до желания купить Амуаж всю линейку! Если такая любовь – про вас, обращайтесь в наш интернет-магазин! Мы поможем подобрать духи, раскрывающие лучшие стороны уникального восточного парфюмерного дома!