Все знают какими ароматами лучше всего пользоваться зимой. Обычно они имеют мягкие, обволакивающие, тёплые композиции, идеально сочетающиеся с неустойчивой и холодной погодой. Естественно, что зимние духи всегда более выразительные, чем летние. А чем ещё отличаются летние от зимних? Различий немало, ведь лето отличается не только тёплой температурой, но и совершенно другими запахами. Какие же ароматы преобладают? Это свежесть, запах моря, фруктов. Не забываем и о цветах, запахи которых тоже прекрасно используются в композициях, предназначенных для тёплого времени года. Тут стоит сказать об одной известной фирме, которая славится своими эксклюзивными новинками, соединяя восточные парфюмерные традиции с европейскими.

Амуаж духи

Именно ей прекрасно удаются духи для определённого времени года. Естественно, что сейчас идёт речь о летних ароматах.  Амуаж духи олицетворяют загадки и тайны востока, и восхищают многих модниц со всего мира. Ещё бы! Все компоненты для них покупают в Омане. Это чайная роза, ладан, мирра. Компания смогла стать мировым брендом за очень короткое время. Преуспела она и в создании летней парфюмерии, используя экзотические компоненты, делающие её яркой, пряной, неповторимой. Вообще, главные признаки этой парфюмерии - это высокое качество, сложные композиции, в которых используются достаточно экзотические тёплые элементы.

Например, основные аккорды известных летних духов представлены цветочными и фруктовыми запахами. Разумеется, что сейчас мы говорим об Амуаж Хонор, где буйствует настоящая цветочная стихия, великолепно подходящая для лета и моря. Кстати, эти запахи являются ультрасовременными и очень нравятся стильным, неординарным женщинам. Тут стоит отметить, что Амуаж купить может позволить себе не каждая женщина. Пусть это делают мужчины! Ведь эти духи являются недешёвыми - ими пользуются многие звёзды подиумов, кино, спорта, бизнеса. Станьте поклонницей этих прекрасных запахов и вы! Амуаж купить очень просто - достаточно нам лишь позвонить. Лето уже совсем близко.