Amouage Ubar увидел свет уже более двух десятилетий назад. Один лишь тот факт, что за все это время он ничуть не растерял своей популярности, говорит о многом. Например, о том, что его можно уверенно поставить в один ряд с классикой, такой как Gold, успешно прошедшими испытание временем.
Несмотря на то, что у Амуаж много великолепных женских парфюмов, Убар в коллекции бренда стоит особняком. Он сложный, нежный, теплый. Разложить его на ноты, особенно с первого раза, практически нереально – парфюмерам удалось создать воистину уникальную и загадочную композицию, лучшим определением для которой будет слово «роскошь». При этом, запах остается абсолютно женственным – непредсказуемым, притягательным, красивым.

Амуаж Убар: пирамида

Сердцем Amouage Ubar являются цветы. Это жасмин, ландыш, апельсиновый цвет, тубероза и, самое главное, великолепная дамасская роза. Своеобразными «проводниками» в этот цветочный рай являются цитрусовые ноты – апельсин и бергамот. Именно они задают тон аромата, приветствуя нас сладковатой свежестью. Основным элементом среди базовых нот является сандал, хотя кроме него можно также услышать пачули, ветивер, ваниль и амбру.
Должно быть, именно сочетание цветочных аккордов и многочисленных сладковатых полутонов (ваниль, сандал и др.) придают композиции столь теплый, медовый оттенок, в котором безошибочно узнается образ нежной и любящей женщины. Еще одна особенность, характерная и для других парфюмов бренда – он очень индивидуален и на каждой леди будет звучать по-своему, так что без предварительного теста лучше не спешить с покупкой.
Ну а купить Амуаж Убар можно в нашем интернет-магазине Amouage. В нашем ассортименте – только подлинные ароматы за адекватную стоимость!
Перейти на всю коллекцию женских ароматов Amouage