Традиционно, компания Amouage выпускает волшебные, опьяняющие и неповторимые ароматы, которые искусно вписываются в незабываемые красочные флаконы. Не исключением станет и выход новейших парных композиций Myths в рамках одной коллекции Portraits of a Life. В собрание Myths войдут как мужские духи, так и женские.

Новинки построены на личных переживаниях и фантазиях креативного директора бренда, а также его любви к сюрреализму и опере, которая в симбиозе с китайской, арабской и европейской цивилизацией и культурой, привносит новую интерпретацию знаменитым ароматам бренда. В целом, креативный директор Кристофер Чонг, в этой серии духов стремился прочувствовать и показать восприятие, отношение, а также олицетворение женщины и мужчины в фантазийной форме.

Amouage Myths woman

Amouage Myths woman – женский парфюм, который вобрал в себя всю легкость, беззаботность, изящность фантазийного образа и передается через цветочно-зеленый букет запахов. В основе парфюма лежит мускус, хризантема, а также мох, которые дополняют нотки гвоздики, нарцисса и лабданума, что придает аромату сладкий оттенок и дарит незабываемое наслаждение. При этом, Amouage Myths woman является символом знаменитой птицы феникс – как интерпретации процветания души.

Amouage Myths man

Мужская коллекция представлена духами Amouage Myths man, которые выполнены в восточных ароматах и символизируются в виде красного дракона, который олицетворяет просветление и мудрость. Основными нотками Amouage Myths man являются древесный и смолистый запахи, представленные ирисом, мохом и ветивером, продолжаются оттенками рома и розы, а завершаются базой ароматов из лабданума и кожи, которые дарят ему особый теплый шарм и послевкусие.

Оба флакона будут созданы в фирменном красочном дизайне компании в ярко-фиолетовых цветах. Крышки флаконов будут оформлены 24-х каратным золотом со вставкой в виде кристалла Сваровски.

мифы.jpg

Все новинки бренда Amouage