Амуаж – уникальный бренд, не устающий нас поражать все новыми и новыми ароматами вот уже почти 40 лет. Что характерно, каждый из них имеет свою предысторию, идею, а иногда еще и привязан к определенному сюжету. В 2014 году в продажу поступил дуэт парфюмов, посвященный путешествиям. Речь идет, конечно же, об Амуаж Джорни – великолепной паре ароматов, рассказывающих нам о странствиях. Причем подразумевается не только и не столько физическое перемещение в пространстве, а скорее само состояние пилигрима и поиск собственного «Я». Остановимся более подробно на женской версии духов.

Особенности и композиция Amouage «Journey woman»

Упаковка и флакон выглядят действительно роскошно: выполненные в золотисто пурпурных тонах, они привлекают к себе внимание с первого взгляда. Так что, если вы ищете изысканный подарок для женщины, этот парфюм станет прекрасным выбором во всех отношениях.

Что же касается самого главного – пирамиды аромата – то она выглядит следующим образом:

- Начальные аккорды – абрикосовые, жасминовые, а также немного мускатного ореха и османтуса

- Среди нот сердца вы услышите медовые, кедровые оттенки и мимозу.

- В основу композиции оманские парфюмеры заложили табак, кожу, ваниль, шафран, мускус.

Парфюм относят к категории восточных пряных, он получился очень теплым и нежным, с глубокими сладковатыми переливами и таинственными полутонами. На самом деле, ингредиентов в нем намного больше, нежели заявлено производителем, и в этом его прелесть – каждая женщина найдет в этом прекрасном букете нечто свое. А каким будет ваше «Путешествие»?

Если вы желаете купить женский Амуаж «Джорни» по наиболее выгодной цене, обращайтесь в наш интернет-магазин! У нас вы найдете исключительно оригинальные ароматы со 100% гарантией подлинности!