Культовый оманский бренд Amouage в 2014 году выпустил парфюм «Journey» («Джорней», что в переводе означает «путешествие»). Релиз аромата состоялся в двух вариантах – для мужчин и для женщин. Обе версии быстро приобрели популярность среди любителей изысканной элитной парфюмерии. Что же такого предложил Амуаж в этих духах?

Amouage Journey Woman

Женская версия духов отличается роскошным и неповторимым букетом, собранным из множества редких и дорогих компонентов. Amouage Journey Woman встречает нас изысканной смесью османтуса и абрикоса, которые позднее переходят в оттенки жасминового чая, кардамона и мускатного ореха. Далее открываются ноты табака, кедра, жасмина и мимозы. Базу аромата Journey составляет мускус, шафран и каприоли, а едва уловимую сладость ему придают мед и ваниль. В итоге получилась сложная и невероятно красивая композиция, которая создает особенное чувство тепла, уюта и любви.

Amouage Journey Man

Мужской вариант духов основан на сочетании пряных нот кардамона и перца со свежестью цитрусовых и нероли. Со временем букет раскрывается, и можно легко различить можжевельник, ладан и табак. Основу композиции составляют ноты мускуса, кожи, киприола и бобов тонка. В целом получился очень нестандартный и в какой-то степени экзотический букет, который придется по душе творческим, вдохновенным личностям. Amouage Journey Man - это восхитительная восточная сказка, которая подарит истинную роскошь своему владельцу.
Оформлены оба аромата в характерные для Амуаж прямоугольные флаконы в малиново-золотистых оттенках. Приобрести их можно уже сейчас в нашем интернет-магазине.