В 2011 году, благодаря плодотворному тандему парфюмеров с мировым именем Alexandra Carlin и Violaine Collas, вдохновленных всемирно известной пьесой Джакомо Пуччини «Мадам Баттерфляй», был создан прекраснейший аромат Amouage Honour woman

Создание парфюма Honour woman

В далеком 1904 году, впечатленный от просмотра пьесы за мотивами драмы Давида Беласко «Гейша», итальянский оперный композитор Джакомо Пуччини создал свой шедевр, под названием «Чио-Чио-сан» (позднее переименованный в «Мадам Баттерфляй»).

Это трагедия влюбленной женщины-японки, прекрасной гейши, которая отреклась от своей жизни, религии и своих родных, ради мужа американца. Мадам Баттерфляй безоглядно доверяла любимому и была счастлива, родив ему сына. Но реальность жизни не всегда весенне-цветочная. Именно с этих нот и начинают свой восхитительный рассказ Amouage духи. Дальше аромат неожиданно раскрывается терпкой нотой, переплетаясь с пряностью смолы и амбры. Таким образом его авторы хотели передать всю грусть любовной истории.

Преданная женщина, с честью и гордостью, свойственной исключительно красавицам Востока, простилась с жизнью, нежно обнимая сына на последнем вздохе. Эта история никого не оставит равнодушным, так же как и созданный по ее мотивам, аромат Honour. В его сердце неистовствует цветочная стихия, в которой едва слышны отголоски кожаных нот.

Так чувственно раскрыть трагедию в концепции парфюма могли только дизайнеры Amouage, среди восточной роскоши Омана. Amouage духи Honour представлены авторами торгового дома в паре: женский и мужской аромат.

Вся коллекция Amouage woman