Коллекция ароматов от оманского дома Амуаж – это образец парфюмерии непревзойденного уровня. Каждый запах имеет свою идею и смысл, историю создания и определенный посыл. И, конечно же, все они изготовлены из редких и качественных ингредиентов, сбор которых зачастую осуществляется вручную. Такой подход к своему делу является основной причиной высокой цены на Amouage. Наглядный пример – женский «Honour», вышедший в 2011 году и уже ставший настоящей классикой.

Amouage Honour: особенности парфюма

Вдохновением для создателей Амуаж «Хонор» стала опера Джакомо Пуччини «Чио-Чио-Сан», а точнее – образ главной ее героини. Японская женщина, отрекшаяся от своей семьи и имени ради возлюбленного, не смогла стерпеть его предательства. Смерть для нее выглядела более приемлемым выходом, нежели бесчестие. Собственно, название «Хонор» в переводе как раз и означает «Честь», и оманские парфюмеры заслуженно гордятся своим творением.

Что же касается букета, то он построен вокруг роскошных белых цветочных нот. Гардения, тубероза, жасмин и ландыш – вот основа столь теплой, благородной и ненавязчивой композиции. Гвоздика придает ей небольшую горчинку, а ревень – свежесть и почти неуловимую сладость. Мягкую и пряную базу составляют аккорды ладана, специй, ветивера и кожи.

Следует отметить, что раскрытие аромата может быть абсолютно разным. По отзывам некоторых его владельцев, во всей красе он проявляется весной или летом. Однако это не значит, что его нельзя носить зимой: на морозе звучание не столь яркое и богатое, однако и резких холодных оттенков также не было замечено.

Оригинальные духи Amouage: цена и гарантия в интернет-магазине «Amouage-Original.ru»

Конечно же, высочайшее качество гарантировано лишь в том случае, если речь об оригинале. Увы, в последнее время участились покупки подделок этого бренда, ценность которых не идет ни в какое сравнение с подлинниками.
В нашем магазине вы можете купить исключительно оригинальный Amouage по доступной стоимости
При этом мы предоставляем вам возможность всесторонней проверки подлинности. Вы имеете право сравнить наши товар с ранее приобретенными в дьюти-фри или в официальных бутиках. Также мы готовы сделать запрос производителю на контроль парфюма по батч-коду. Обращаясь в наш интернет-магазин, можно быть уверенным в безупречном качестве всей продукции!