Лето – замечательный повод внести разнообразие не только в свой гардероб, но и обновить парфюмерную коллекцию. И Амуаж любезно предоставил сильной половине человечества такую возможность, выпустив замечательную новинку «Фигмент», что в переводе с английского языка означает «вымысел», «фикция». Этот аромат вышел в паре с одноименной женской версией, однако назвать их похожими язык не повернется.

Как правило, многие любители парфюмерии для жаркой поры ищут что-то посвежее. В отличие от варианта для женщин, духи Amouage Figment man действительно несут в себе заряд бодрости. Попробуем разобраться, в чем же он заключается.

«Амуаж Фигмент»: композиция и особенности

В отличие от женской версии, мужская построена вокруг древесных (а не цветочных) нот. Прежде всего, выделяется сандал: создававшие этот аромат парфюмеры называют его не иначе как голограммой сандалового леса! Однако этот ингредиент далеко не одинок. Гардения, ветивер, лимон, розовый перец, гуаяк – каждый из этих компонентов вносит свою лепту в наше с вами восприятие аромата. Однако без двух составляющих парфюм вряд ли был бы столь сильным, по-настоящему мужским: речь идет об анималистичных и землистых нотах. Они придают композиции некую сырость, «дикость», делают ее одновременно завершенной и загадочной. Хотя следует оговориться – восприятие во многом зависит от индивидуальных особенностей и предпочтений человека, так что перед покупкой желательно протестировать духи.

Что же касается оформления, то оно безупречно: красивая коробка и роскошный полупрозрачный голубой флакон однозначно украсят любую коллекцию. Спешите купить Amouage Figment Man по самой доступной цене уже сейчас, в нашем интернет-магазине!

Перейти на всю коллекцию Amouage для мужчин