В коллекции Амуаж есть парфюмы, успевшие стать беспрекословной классикой и настоящим примером для подражания. Естественно, коллекция столь известного бренда богата такими образцами, но некоторые достойны более пристального внимания, нежели другие. Одним из абсолютных лидеров в течение уже многих лет является мужской Амуаж «Диа». Несмотря на то, что эти духи вышли уже более 15 лет назад, они ничуть не утратили свою актуальность и уникальность. Более того, их сложная и неповторимая композиция продолжает очаровывать все новых и новых поклонников элитной парфюмерии в разных странах.

Amouage «Dia men» (Амуаж «Бог»): особенности, букет

Парфюм был выпущен в далеком уже 2002 году. Флакон и упаковка выполнены в пастельных тонах. Сами духи представляют собой прекрасный образец сбалансированности композиции и утонченности вкуса.

В букете аромата вы встретите ноты кардамона и ладана (начальные), сливы, пиона и ириса (сердце), а также палисандр, кожу, амбру и ветивер в базе. Перед нами – невероятно тонкий и чувственный букет, ведущий себя совершенно по-разному в различное время года. Естественно, его звучание также имеет нюансы и в зависимости от индивидуальных особенностей кожи, так что покупать его без предварительного тестирования не стоит. Еще одна его особенность заключается в специфической стойкости парфюма. На первый взгляд, она может показаться недостаточной, особенно по сравнению с другими ароматами бренда На самом деле, это не так: эти духи не столь интенсивны, однако их звучание продолжается так же долго.

В любом случае, опробовать на себе, а затем и заказать мужской Амуаж «Диа» можно в нашем интернет-магазине. Обращайтесь к нам в телефонном режиме либо оставляйте заказ на сайте! Мы будем рады помочь вам приобрести парфюмерию, максимально соответствующую вашему стилю и настроению!