Парфюм Amouage Dia – это серия , созданная оманским торговым домом Amouage, предназначенная для женщин и мужчин.
Амуаж Диа для женщин – достойный богини. Он заставляет трепетать, покоряет мужские сердца, порабощает их, проникая прямо в подсознание и душу.

Amouage DIA WOMAN

Парфюм олицетворяет превосходство и власть, огонь и страсть, неповторимость и притягательную женственность.
Он окутывает грациозностью и сексуальностью. Он занимает лидирующие позиции во всем мире. Выполнен в стиле типичной французской жизни, наполненной романтическими чувствам и, таинственностью и роскошью.

Амуаж Диа – лучший подарок для женщины, которая знает толк в парфюме и не привыкла размениваться по мелочам, которая идет в ногу со временем, покоряя множество мужских сердец. Духи создают своеобразный стилистический акцент, по которому дама выделиться из толпы и будет замечена.

Amouage Dia для женщин – это легкие ноты весенних цветов, обрамленные шлейфом сандала, кедра и гуаякового дерева.Сочетание ароматов напоминает сладкий сон, утреннюю росу, влюбленность и чувственность в одном флаконе.

Amouage DIA MAN

Для мужчин Амуаж Диа тоже не разочарует. Он передает собой дух Омана – родины создателя. Здесь чувствуется терпкая нотка специй и свежесть морского бриза. Вся композиция раскрывается сухого дерева, очаровывая и завораживая, перенося своего владельца в мир караванов, пустыни и щебнистых дюн. Парфюм наполнен нотами крепкого чая, мистического ладана, нежной сливы.

Все это окутано нежностью и свежестью вечерней прохлады после знойного дня. Смешавшись с ароматом кожи своего владельца, парфюм постепенно раскрывается, обволакивает и пленяет, и сводит с ума.
Amouage Dia для вы сможете приобрести у нас и по весьма низким ценам.