В преддверии весны знаменитый оманский парфюмерный дом решил порадовать нас новым, радостным и очень теплым ароматом. Уже в скором времени в России в продажу поступит новинка «Blossom Love», и можно с уверенностью сказать, что этот женский аромат один из наиболее ожидаемых. К сожалению, отзывов владельцев этого парфюма пока что нет. Тем не менее, уже появилась информация о пирамиде аромата и первые фото упаковки и флакона, поэтому кое какие выводы и предположения уже можно сделать.

Пирамида Amouage Blossom Love

В переводе с английского название «Blossom Love» означает «Цветочная любовь». Судя по заявленной создателями композиции, данное название вполне подходящее. Парфюм относится к категории цветочных. Верхние ноты – гелиотроп и бергамот, постепенно переходящие в цвет сакуры, розу, иланг-иланг и амаретто. В качестве базы оманские парфюмеры решили использовать ваниль, замшу, амбру и бобы тонка. В результате должна получиться сладковатая и яркая композиция, ассоциирующаяся с весной и пробуждением.

Центральным компонентом букета можно назвать цвет японской вишни – сакуры. Во-первых, эта нота выделяется на фоне остальных. Во-вторых, на упаковке парфюма нарисована цветущая ветка именно этого дерева. Стоит отметить, что в целом оформление духов вышло не совсем характерным для Амуаж: флакон и упаковка вышли в непривычных пастельно-розовых тонах, такого у бренда еще не было. Впрочем это лишь добавляет аромату «Блоссом Лав» романтичности, так что покупателям такой ход должен понравиться.

Купить Amouage Blossom Love уже в скором времени можно будет в нашем интернет-магазине. Следите за обновлениями ассортимента!

 

Перейти на всю коллекцию Amouage